| Nombre de producto | Transductor del indicador de tensión |
|---|---|
| Característica | velocidad |
| Estilo | Punto único |
| Servicio | aduana |
| Detalles de empaquetado | 1 PC por la caja, 20 PC por el cartón |
| Nombre de producto | Tipo célula del botón de carga |
|---|---|
| Protección | Prenda impermeable IP66 |
| Número de modelo | CL-04 |
| capacidad | 100KG-30,000KG |
| Detalles de empaquetado | 1 PC por la caja, 20 PC por el cartón |
| Material | Acero de aleación |
|---|---|
| Señal | 1.0mv/v |
| Gama de medición | 10KN |
| Longitud de cable | 3-6 metros |
| Protección | IP65-66 |
| Material | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Salida | 2mv/v |
| Longitud de cable | los 42cm |
| Precisión | C2 |
| Protección | IP66 |
| Características | Alta precisión, buen rendimiento |
|---|---|
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
| Las características | Alta precisión, buen rendimiento |
|---|---|
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
|---|---|
| Linealidad | El 0.2% FS |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| La histeresis | ≤0.02%F.S. |
| Las características | Alta precisión, buen rendimiento |
|---|---|
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Resistencia de Aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Temperatura compensada | -10 °C a 50 °C |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
|---|---|
| Temperatura compensada | -10 °C a 50 °C |
| Efecto de temperatura sobre cero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Las características | Alta precisión, buen rendimiento |
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Nombre del producto | Tipo célula del haz del esquileo de carga |
|---|---|
| Capacidad | 30kg, 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Número de modelo | SD-08 |
| Material | Acero aleado o acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | 1 PC por la caja, 20 PC por el cartón |