| Tipo de celda de carga | Celular de carga del medidor de tensión |
|---|---|
| Producción nominal | 1.5±20%mV/V |
| Impedancia de entrada | 350-700Ω |
| Error completo | ≤±0,5% |
| Gama de funcionamiento de los temporeros | -20~+80℃ |
| El tipo | Accesorios |
|---|---|
| Protección | Protección IP68 |
| Aplicación | Célula de carga |
| Rango de temperatura | -20 °C a 80 °C |
| Rango de medición | De 1 a 20 toneladas |
| El material | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Conexión | M4/M3 Agujero perforado |
| Tipo de celda de carga | Celular de carga del medidor de tensión |
| Gama de funcionamiento de los temporeros | -20~+80℃ |
| Clase de protección | Protección IP65 |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| El material | Acero o aleación de aluminio |
|---|---|
| Servicio | Las costumbres |
| arrastrarse | ± 0,05% en escala completa |
| el silicio | 4.7 por 0.22 por 0.02 |
| Temperatura de trabajo | -20 ̊ + 80 °C, |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| El material | Acero o aleación de aluminio |
|---|---|
| Características | Sensor de presión de micro |
| Material del portador | Aldehído fenólico/ poliimida/ epoxi |
| Temperatura de trabajo | -20 ̊ + 80 °C, |
| Temperatura operativa | -20 ̊ + 80 °C |
| Histéresis | ±0,05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 microtensión |
| Temperatura operativa | -20~+80℃ |
| Uso | Sensor de celda de carga |
| Material de soporte | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | sensor de la célula de carga |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |