| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | sensor de la célula de carga |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
|---|---|
| Temperatura compensada | -10 °C a 50 °C |
| Efecto de temperatura sobre cero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Características | Alta precisión, buen rendimiento |
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | sensor de la célula de carga |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | Celular de carga, sensor de pesaje del tensiónímetro, sensor de presión |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | sensor de la célula de carga |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| Teoría | Indicador de tensión |
|---|---|
| País de origen | China |
| Precisión | 0.01 mm |
| Aplicación | Estación de peaje |
| tamaño | 12 pulgadas |
| Aplicación | Estación de peaje |
|---|---|
| País de origen | China. |
| Capacidad de peso | 500 KG |
| Calibración | Calibrado en fábrica |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Detalles de empaquetado | 1 PC por la caja, 20 PC por el cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-25 días |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | PCS 2000 POR MES |
| Lugar de origen | China |
| Capacidad | 10-15T |
|---|---|
| Precisión | 2-5% |
| Materiales | Acero |
| Teoría | indicador de tensión |
| Velocidad de ensayo | 0-60km/h |