| Aplicación | Estación de peaje |
|---|---|
| País de origen | China. |
| Capacidad de peso | 500 KG |
| Calibración | Calibrado en fábrica |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| Materiales | aleación de acero |
|---|---|
| Capacidad | 10-30T |
| Tamaño | metros 3.2x0.9 |
| tipo de la célula de carga | Célula de carga de columna, certificado de OIML |
| indicador del peso | LED, LCD |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Efecto de temperatura sobre cero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| tipo de la célula de carga | tipo monopunto |
|---|---|
| Capacidad | 3-80kg |
| Precisión | c3 |
| sensibilidad | 1mv o 2mv |
| Materiales | aluminio de la aleación |
| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Capacidad | 10t-20t |
| Teoría | Célula de carga |
| Precisión | 1%-5% |
| Protección de agua | IP67 |
| Capacidad | 10T-100T |
|---|---|
| Defienda el grado | Protección IP67 |
| Aplicación | Pesado Medición de fuerzas industriales, de tensión y de compresión |
| Modelo | Sección 3 |
| Materialidad | Acero de aleación |
| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Capacidad | 100-1000kg |
| Precisión | C2 /C3 |
| Longitud del cable | 2-5 metros |
| Aplicación | Balanzas |
| Precisión | c3 |
|---|---|
| Materiales | aleación de acero |
| Estilo | Tipo del rayo |
| Función | Alta precisión, Aceite-prueba, IP66 impermeable |
| Uso | Escala del camión, pesando el dispositivo |
| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Señal de salida | 2mV/V |
| tipo de la célula de carga | célula de carga paralela del haz |
| Precisión | c3 |
| Longitud del cable | 2-5 metros |
| Nombre del producto | Balanza de pesado de laboratorio |
|---|---|
| Modelo | El TCB-02 |
| Aplicación | Laboratorio, industria, educación, comercio minorista, alimentación, joyería y mercado de especialid |
| Diseño | Display de pantalla LCD |
| Precisión | +/- 0,1% |