| Utilización | escala de la grúa |
|---|---|
| Efectos térmicos en la producción | ±0,001% en escala completa/°F |
| Sensibilidad | 2.0±10%mV/V |
| Capacidad | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Producción | 2 mV/V |
| Material | Acero de aleación |
|---|---|
| Señal | 1.0mv/v |
| Gama de medición | 10KN |
| Longitud de cable | 3-6 metros |
| Protección | IP65-66 |
| Tamaño del cable | φ5,0x3000 mm, pero no superior a un centímetro |
|---|---|
| Modelo | El SS-02 |
| El material | Aluminio de la aleación |
| Peso | 0.5KG |
| Utilización | escala de la grúa |
| Tamaño del cable | φ5,0x3000 mm, pero no superior a un centímetro |
|---|---|
| Modelo | El SS-02 |
| El material | Aluminio de la aleación |
| Peso | 0.5KG |
| Utilización | escala de la grúa |
| El material | acero aleado |
|---|---|
| Señal | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de medición | 10KN |
| Duración del cable | 3-6 metros |
| Protección | Protección IP65-66 |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Señales | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de medición | 10KN |
| Duración del cable | 3-6 metros |
| Protección | Protección IP65-66 |
| Materiales | Acero |
|---|---|
| Capacidad máxima | 200T |
| tipo de la célula de carga | Célula de carga de la célula o de columna de carga del puente |
| Tamaño máximo | metros 3.2x24 |
| Mostrar | Indicador LED del peso |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Nombre del producto | balanzas del piso industrial |
|---|---|
| modelo | BG-01 |
| Fuente de alimentación | Adaptador de AC/DC y batería recargable |
| Capacidad | 100kg, 150kg, 200kg, 300kg, 600kg |
| Tiempo de entrega | 15 días |