| Precisión | c3 |
|---|---|
| Capacidad | 100kg-10,000kg |
| Estilo | Haz de S |
| señal | 2mv o 3mv |
| Protección de agua | IP67 |
| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| de salida | 2mV/V |
| Longitud del cable | 2-3 metros |
| Aplicación | Escala de referencia |
| Protección de agua | IP65 |
| Material | Acero de aleación |
|---|---|
| Señal | 1.0mv/v |
| Gama de medición | 10KN |
| Longitud de cable | 3-6 metros |
| Protección | IP65-66 |
| Materiales | Aluminio de la aleación o acero de aleación |
|---|---|
| Uso | Balanzas |
| señal | 2mV/V |
| Cable | 2-6 metros |
| Protección de agua | IP67 |
| Capacidad | 50-200kg |
|---|---|
| Materiales | aluminio de la aleación |
| sensibilidad | 2mV/V |
| tipo de la célula de carga | tipo monopunto |
| Precisión | c2 |
| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Capacidad | 100-1000kg |
| Precisión | C2 /C3 |
| Longitud del cable | 2-5 metros |
| Aplicación | Balanzas |
| El material | acero aleado |
|---|---|
| Señal | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de medición | 10KN |
| Duración del cable | 3-6 metros |
| Protección | Protección IP65-66 |
| Precisión | c3 |
|---|---|
| Materiales | aluminio de la aleación |
| sensibilidad | 2mV/V |
| Seguridad sobre carga | 120% |
| Capacidad máxima | 120kg |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Señales | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de medición | 10KN |
| Duración del cable | 3-6 metros |
| Protección | Protección IP65-66 |
| Materiales | De plástico |
|---|---|
| Precisión | Grado III |
| Mostrar | exhibición de 6 pedazos: 0,8 pulgadas de LED |
| Unidad de peso | kilogramo/libra |
| Adaptador de corriente alterna externo | 100-240Vac 50/60Hz |