| Materiales | De plástico |
|---|---|
| Mostrar | 6 rojo LED del dígito 30.5m m |
| Uso | La escala del camión, pesa el puente |
| Pesaje de la unidad | KILOGRAMO, TONELADA |
| Interfaz | RS232C |
| Material | Casa plástica |
|---|---|
| Exhibición | LCD grande |
| Max Division | 3000 |
| Comunicación de la célula de carga | 1-4 PC célula de carga de 350 ohmios |
| Temperatura de la operación | -10 °C °C~40 |
| Materiales | De acero inoxidable |
|---|---|
| Mostrar | LCD grande |
| División máxima | 3000 |
| Comunicación de la célula de carga | 1-4 PC célula de carga de 350 ohmios |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C °C~40 |
| Nombre del producto | Tipo célula del haz del esquileo de carga |
|---|---|
| Capacidad | 30kg, 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Número de modelo | SD-08 |
| Material | Acero aleado o acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | 1 PC por la caja, 20 PC por el cartón |
| Materiales | De acero inoxidable |
|---|---|
| Mostrar | LED |
| Aplicación | escala de plataforma |
| TEMPERATURA DE TRABAJO | 0℃ a 40℃ |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| Nombre del producto | Escala de suelo industrial |
|---|---|
| Clase de precisión | III |
| Temperatura de trabajo | -10 ~ + 40 °C |
| Límites máximos | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| Detalles de empaquetado | 1 unidad por cartón |
| Nombre del producto | Escala de suelo industrial |
|---|---|
| Clase de precisión | III |
| Temperatura de trabajo | -10 ~ + 40 °C |
| Límites máximos | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| Detalles de empaquetado | 1 unidad por cartón |
| Nombre del producto | Escala de suelo industrial |
|---|---|
| Clase de precisión | III |
| Temperatura de trabajo | -10 ~ + 40 °C |
| Límites máximos | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| Detalles de empaquetado | 1 unidad por cartón |
| Nombre del producto | Escala de suelo industrial |
|---|---|
| Clase de precisión | III |
| Temperatura de trabajo | -10 ~ + 40 °C |
| Límites máximos | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| Detalles de empaquetado | 1 unidad por cartón |