| Capacidad máxima | 20.000kg |
|---|---|
| Modelo | El TS-07 |
| división | 5 kilos |
| Protección del agua | IP67 |
| Tamaño del cojín | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| Teoría | Célula de carga |
|---|---|
| Características | Peso portátil |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50Hz o 12V de corriente continua |
| Tipo de indicador | Conexión inalámbrica 2.4G |
| Rango de medición | 10 t, 20 t por plataforma |
| Linealidad | El 0.2% FS |
|---|---|
| Sobrecarga segura | 150% FS |
| El tipo | Celda de carga de punto único |
| Diámetro | 50 mm |
| Puerto | Ningbo |
| Materiales | aleación de acero |
|---|---|
| Capacidad | 10t a 100t |
| tamaño de la plataforma | Metros máximos 3.4x24 |
| tipo de la célula de carga | Célula de carga del haz del esquileo de la compresión o del doble |
| Indicador | Pantalla LED con la impresora |
| Nombre del producto | Calibre de tensión de tipo roseta de membrana |
|---|---|
| Modelo | Puente completo de la serie KA |
| Uso | Transductor de presión |
| Resistencia | 350,1000,1500,1650 ohmios |
| Solicitud | Sensor de presión, sensor de par, celda de carga |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Theory | Strain Gage |
| Wetted Parts Material | Stainless Steel |