| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | sensor de la célula de carga |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | sensor de la célula de carga |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| El montaje | Orificio roscado M3 |
|---|---|
| Resistencia de salida | 350 ± 10Ω |
| Clase de protección | Protección IP65 |
| El material | Las demás aleaciones |
| Error completo | ≤±0,5% |
| Resistencia a aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| Linealidad | El 0.2% FS |
| Características | Alta precisión, buen rendimiento |
| Detalles de empaquetado | 1 pieza por caja, 20 piezas por cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 15 y 25 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 2000 piezas al mes |
| Lugar de origen | China. |
| Detalles de empaquetado | cajas de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 dias |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 2000 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Histéresis | ± 0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Uso | sensor de la célula de carga |
| Material portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura compensada | -10 °C a 50 °C |
| Resistencia de Aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo del indicador de tensión | Solo elemento |
|---|---|
| Materiales | Indicador de tensión de la hoja |
| Uso | Célula de carga |
| TEMPERATURA DE TRABAJO | - 20~+80℃, |
| resistencia | 120-1000 ohmio |