| Material | Acero de aleación o acero inoxidable |
|---|---|
| señal | Anolog |
| teoria | Indicador de tensión |
| Protección de agua | IP67 |
| Salida | 3mv/v |
| Material | Acero de aleación |
|---|---|
| Señal | 1.0mv/v |
| Gama de medición | 10KN |
| Longitud de cable | 3-6 metros |
| Protección | IP65-66 |
| Materiales | Aluminio de la aleación o acero de aleación |
|---|---|
| Uso | Balanzas |
| señal | 2mV/V |
| Cable | 2-6 metros |
| Protección de agua | IP67 |
| Nombre de producto | Células de carga micro |
|---|---|
| capacidad | 100-300g |
| Material | aluminio de la aleación |
| Gama de temperaturas | -10℃~40℃ |
| Detalles de empaquetado | 1 PC por la caja, 200 PC por el cartón |
| Nombre de producto | Tipo célula del haz del esquileo de carga |
|---|---|
| Capacidad | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Número de modelo | SD-08 |
| Material | Acero de aleación o acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | 1 PC por la caja, 20 PC por el cartón |
| Tamaño del cable | φ5,4x3000 mm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| El estilo | Rayo S |
| Protección de agua | Protección IP67 |
| Utilización | escala de la grúa |
| Producción | 2 mV/V |
|---|---|
| Sensibilidad | 2.0±10%mV/V |
| Protección de agua | Protección IP67 |
| Nombre del producto | Célula de carga del haz de S |
| Excitación máxima | 15 V |
| Tipo de celda de carga | Celular de carga del medidor de tensión |
|---|---|
| Capacidad | 10 t-50 t |
| Modelo | Se trata de la serie CR-05. |
| Aplicación | Pesas industriales |
| Características | Alta exactitud |
| Capacidad | 10T-100T |
|---|---|
| Defienda el grado | Protección IP67 |
| Aplicación | Pesado Medición de fuerzas industriales, de tensión y de compresión |
| Modelo | Sección 3 |
| Materialidad | Acero de aleación |
| Capacidad | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| Tamaño del cable | φ5,4x3000 mm |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -65°F a 250°F |
| El material | Acero inoxidable/acero de aleación |
| El estilo | Rayo S |