| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Gama de medición | 50-500kg |
| sensibilidad | 2mV/V |
| Precisión | c3 |
| Grado de protección | IP66 |
| Precisión | c3 |
|---|---|
| Materiales | aluminio de la aleación |
| sensibilidad | 2mV/V |
| Seguridad sobre carga | 120% |
| Capacidad máxima | 120kg |
| Rango de acción | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Diámetro | 20 mm |
| Producción nominal | 1.5±20%mV/V |
| El montaje | Orificio roscado M3 |
| Aplicación | Equipo de pesaje electrónico |
| Detalles de empaquetado | 1 pieza por caja, 20 piezas por cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15 a 25 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 2000 piezas al mes |
| Lugar de origen | China. |
| Materia | aleación de acero |
|---|---|
| Capacidad | 0.5-7.5t |
| Señal de salida | 2mV/V |
| Precisión | c3 |
| Aplicación | Pesaje industrial |
| El material | acero aleado |
|---|---|
| Señal | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de medición | 10KN |
| Duración del cable | 3-6 metros |
| Protección | Protección IP65-66 |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Señales | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de medición | 10KN |
| Duración del cable | 3-6 metros |
| Protección | Protección IP65-66 |
| Superficie | Inspector /smooth |
|---|---|
| El grosor | 10 mm |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50HZ |
| Apto para | Pesaje para los camiones y los vehículos |
| Duración | Producción de equipos |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Defienda el grado | Protección IP67 |
|---|---|
| capacidad | 1T-70T |
| Aplicación | Equipo de pesado industrial y de ensayo de tensión |
| Modelo | PR-01 |
| No linealidad | ≤ ± 0,02% F.S. |