| Histéresis | ±0,05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 microtensión |
| Temperatura operativa | -20~+80℃ |
| Uso | Sensor de celda de carga |
| Material de soporte | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| Nombre de producto | Célula de carga miniatura |
|---|---|
| Material | aluminio de la aleación |
| Característica | Alta precisión |
| Estilo | Tipo paralelo del haz |
| Detalles de empaquetado | 300 PCS POR CTN |
| Precisión | c3 |
|---|---|
| Materiales | aleación de acero |
| Estilo | Tipo del rayo |
| Función | Alta precisión, Aceite-prueba, IP66 impermeable |
| Uso | Escala del camión, pesando el dispositivo |
| Nombre de producto | Célula de carga miniatura |
|---|---|
| capacidad | 100-3000g |
| Material | aluminio de la aleación |
| Característica | Alta precisión |
| Detalles de empaquetado | 300 PC por el cartón |
| Nombre del producto | Caja de conexiones de la célula de carga |
|---|---|
| modelo | JP-02 |
| Función | 5 agujeros, 4 chennals |
| Diseño | Fácil montaje y más estable |
| Detalles de empaquetado | 20 PC por el cartón |
| Nombre de producto | Célula de carga miniatura |
|---|---|
| Material | aluminio de la aleación |
| Característica | Alta precisión |
| Estilo | Tipo paralelo del haz |
| capacidad | 3kg, 5kg, 10kg |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| El material | Acero o aleación de aluminio |
|---|---|
| Características | Sensor de presión de micro |
| Material del portador | Aldehído fenólico/ poliimida/ epoxi |
| Temperatura de trabajo | -20 ̊ + 80 °C, |
| Temperatura operativa | -20 ̊ + 80 °C |
| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | sensor de la célula de carga |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| tipo de la célula de carga | tipo monopunto |
|---|---|
| Capacidad | 3-80kg |
| Precisión | c3 |
| sensibilidad | 1mv o 2mv |
| Materiales | aluminio de la aleación |