| Materiales | De acero inoxidable |
|---|---|
| Protección de agua | IP66 |
| Nombre del producto | Caja de conexiones de la célula de carga |
| modelo | JP-02 |
| Detalles de empaquetado | 10 Piezas por caja |
| Nombre del producto | célula de carga electrónica de la escala |
|---|---|
| Capacidad | 100Klb |
| Función | Construcción del acero de aleación, soldada con autógena hermético, prenda impermeable |
| Aplicación | La escala del camión, pesa el puente |
| Tiempo de entrega | 25-30 días |
| Nombre del producto | Accesorios de la célula de carga |
|---|---|
| modelo | JP-01 |
| Materiales | De acero inoxidable |
| Función | Estructura de cáscara impermeable |
| Detalles de empaquetado | 1 unidad por la caja, 20 PC por el cartón |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Protección de agua | Protección IP67 |
|---|---|
| impedancia de entrada | 650/350±5Ω |
| Sensibilidad | 2.0±10%mV/V |
| Excitación máxima | 15 V |
| Efectos térmicos en la producción | ±0,001% en escala completa/°F |
| Utilización | escala de la grúa |
|---|---|
| Efectos térmicos en la producción | ±0,001% en escala completa/°F |
| Sensibilidad | 2.0±10%mV/V |
| Capacidad | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Producción | 2 mV/V |
| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Precisión | 0.02%FS |
| Resistencia entrada | 400 ± 10Ω |
| Duración del cable | 2-3 metros |
| Modelo | SPA-01 |
| Especificación del cable | φ5 |
|---|---|
| El cable | φ5, los 2m |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +60°C |
| El material | De aleación de aluminio |
| Modelo | SPA-05 y SPA-05 |
| Voltaje de la excitación | La velocidad de la corriente de corriente será igual a la de la corriente de corriente de corriente. |
|---|---|
| Características | Alta exactitud |
| Señales de salida | Las emisiones de CO2 de los combustibles renovables de las centrales eléctricas de combustibles reno |
| Duración del cable | 10-15 metros |
| Rango de medición | 1 a 50 t |
| Tamaño del cable | φ5,0x3000 mm, pero no superior a un centímetro |
|---|---|
| Modelo | El SS-02 |
| El material | Aluminio de la aleación |
| Peso | 0.5KG |
| Utilización | escala de la grúa |