| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Precisión | 0.02%FS |
| Resistencia entrada | 400 ± 10Ω |
| Duración del cable | 2-3 metros |
| Modelo | SPA-01 |
| Sensibilidad | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Resistencia entrada | 400 ± 10Ω |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +60°C |
| Utilización | Transductor de medición de peso |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Precisión | c3 |
|---|---|
| Materiales | aluminio de la aleación |
| sensibilidad | 2mV/V |
| Seguridad sobre carga | 120% |
| Capacidad máxima | 120kg |
| tipo de la célula de carga | tipo monopunto |
|---|---|
| Capacidad | 3-80kg |
| Precisión | c3 |
| sensibilidad | 1mv o 2mv |
| Materiales | aluminio de la aleación |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |
| Material | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Capacidad | 3-120kg |
| Exactitud | C3 |
| Longitud de cable | los 40-100cm |
| Tiempo de entrega | 10 días |
| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Capacidad | 0.5-50kg |
| Longitud del cable | los 20-100cm |
| Protección de agua | IP68 |
| Precisión | c3 |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Superficie | Inspector /smooth |
|---|---|
| El grosor | 10 mm |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50HZ |
| Apto para | Pesaje para los camiones y los vehículos |
| Duración | Producción de equipos |