| Materiales | Acero de aleación o acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Pesaje industrial |
| Capacidad | 500-5000kg |
| Indicador | LED o LCD |
| Dimensión máxima | metros 2x3 |
| Nombre del producto | Escala de suelo industrial |
|---|---|
| Clase de precisión | III |
| Temperatura de trabajo | -10 ~ + 40 °C |
| Límites máximos | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| Características | Indicador remoto con LCD grande |
| Teoría | Célula de carga |
|---|---|
| Características | Peso portátil |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50Hz o 12V de corriente continua |
| Tipo de indicador | Conexión inalámbrica 2.4G |
| Rango de medición | 10 t, 20 t por plataforma |
| Capacidad máxima | 20.000kg |
|---|---|
| Modelo | El TS-07 |
| división | 5 kilos |
| Protección del agua | IP67 |
| Tamaño del cojín | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| Materiales | aleación de acero |
|---|---|
| Célula de carga | escoja la célula de carga del haz del esquileo |
| Capacidad | 100kg a 5t |
| Precisión | 0,2% |
| TEMPERATURA DE TRABAJO | -10~+ 40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura compensada | -10 °C a 50 °C |
| Resistencia de Aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |