| Especificación del cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| El material | aleación de aluminio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Especificación del cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| El material | De aleación de aluminio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Tipo | S - haz |
| Uso | Escala de la grúa |
| Protección de agua | IP67 |
| Precisión | c3 |
| Producción | 1mV |
|---|---|
| Utilización | Dispositivo de pesaje |
| Teoría | Célula de carga del indicador de tensión |
| Nombre del producto | Celda de carga micro |
| El material | Aluminio de la aleación |
| El material | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Tipo de celda de carga | Celular de carga del medidor de tensión |
| Error completo | ≤±0,5% |
| Producción nominal | 1.5±20%mV/V |
| impedancia de entrada | 350-700Ω |
| Producción | 1mv |
|---|---|
| Uso | Dispositivo de pesaje |
| Teoría | Celda de carga del medidor de tensión |
| Nombre del producto | Microcelda de carga |
| Material | Aleación de aluminio |
| Nombre de producto | Célula de carga miniatura |
|---|---|
| Material | aluminio de la aleación |
| Característica | Alta precisión |
| Estilo | Tipo paralelo del haz |
| capacidad | 3kg, 5kg, 10kg |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| Nombre de producto | Célula de carga miniatura |
|---|---|
| Material | aluminio de la aleación |
| Característica | Alta precisión |
| Estilo | Tipo paralelo del haz |
| Detalles de empaquetado | 300 PCS POR CTN |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |