| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| tipo de la célula de carga | tipo monopunto |
| de salida | 2mV/V |
| Protección de agua | IP65 |
| Estándar de la exactitud | OIML C3 |
| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| de salida | 2mV/V |
| Longitud del cable | 2-3 metros |
| Aplicación | Escala de referencia |
| Protección de agua | IP65 |
| Material | Acero de aleación |
|---|---|
| capacidad | 500-20,000kg |
| Salida | 3mv/v |
| Exactitud | C3 |
| Longitud de cable | 3-10 metros |
| Protección de agua | Protección IP67 |
|---|---|
| impedancia de entrada | 650/350±5Ω |
| Sensibilidad | 2.0±10%mV/V |
| Excitación máxima | 15 V |
| Efectos térmicos en la producción | ±0,001% en escala completa/°F |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
|---|---|
| Linealidad | El 0.2% FS |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| La histeresis | ≤0.02%F.S. |
| Static Accuracy | ±0.1% |
|---|---|
| Dynamic | ≤5km/h |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Model | TS-07 |
| Materiales | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Capacidad | 100-1000kg |
| Precisión | C2 /C3 |
| Longitud del cable | 2-5 metros |
| Aplicación | Balanzas |
| Utilización | escala de la grúa |
|---|---|
| Efectos térmicos en la producción | ±0,001% en escala completa/°F |
| Sensibilidad | 2.0±10%mV/V |
| Capacidad | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Producción | 2 mV/V |
| Tamaño del cable | φ5,0x3000 mm, pero no superior a un centímetro |
|---|---|
| Modelo | El SS-02 |
| El material | Aluminio de la aleación |
| Peso | 0.5KG |
| Utilización | escala de la grúa |
| Tamaño del cable | φ5,0x3000 mm, pero no superior a un centímetro |
|---|---|
| Modelo | El SS-02 |
| El material | Aluminio de la aleación |
| Peso | 0.5KG |
| Utilización | escala de la grúa |