| Sensibilidad | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Gama de temperaturas clasificada | -10~+60 ℃ |
| Resistencia de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| máxima excitación | 15 V |
| Características | Rendimiento fiable |
| Características | Alta precisión, buen rendimiento |
|---|---|
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
| Las características | Alta precisión, buen rendimiento |
|---|---|
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Precisión | 0.02%FS |
| Resistencia entrada | 400 ± 10Ω |
| Duración del cable | 2-3 metros |
| Modelo | SPA-01 |
| Las características | Alta precisión, buen rendimiento |
|---|---|
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Resistencia de Aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Temperatura compensada | -10 °C a 50 °C |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
| Especificación del cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| El material | aleación de aluminio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Especificación del cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| El material | De aleación de aluminio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Especificación de cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60 ° C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| Material | Aleación de aluminio |
| Temperatura Compensada | -10°C a +40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |