| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Precisión | 0.02%FS |
| Resistencia entrada | 400 ± 10Ω |
| Duración del cable | 2-3 metros |
| Modelo | SPA-01 |
| Las características | Alta precisión, buen rendimiento |
|---|---|
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Resistencia de Aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Temperatura compensada | -10 °C a 50 °C |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
| Especificación de cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60 ° C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| Material | Aleación de aluminio |
| Temperatura Compensada | -10°C a +40°C |
| Material | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Salida | 2mv/v |
| Longitud de cable | los 42cm |
| Precisión | C2 |
| Protección | IP66 |
| Material | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Señal de salida | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Longitud del alambre | 400-1000m m |
| Protección de agua | IP65 |
| Tipo de la célula de carga | Haz paralelo |
| Material | aluminio de la aleación |
|---|---|
| Señal de salida | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Longitud del alambre | 400-1000m m |
| Protección de agua | IP65 |
| Tipo de la célula de carga | Haz paralelo |
| Material | aluminio de la aleación |
|---|---|
| capacidad | 1-20kg |
| Tipo de la célula de carga | Tipo de S |
| Longitud de cable | 1-5 metros |
| Señal de salida | 1.5±0.05 mV/V |
| Material | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Capacidad | 3-120kg |
| Exactitud | C3 |
| Longitud de cable | los 40-100cm |
| Tiempo de entrega | 10 días |
| Nombre de producto | Células de carga micro |
|---|---|
| capacidad | 100-300g |
| Material | aluminio de la aleación |
| Gama de temperaturas | -10℃~40℃ |
| Detalles de empaquetado | 1 PC por la caja, 200 PC por el cartón |