| El tipo | Válvula de corte |
|---|---|
| La histeresis | Las pruebas de seguridad deberán realizarse en el lugar de ensayo. |
| Resistencia al aislamiento | ≥5000MΩ |
| Precisión | 0Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Resistencia de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Protección de agua | Protección IP67 |
|---|---|
| impedancia de entrada | 650/350±5Ω |
| Sensibilidad | 2.0±10%mV/V |
| Excitación máxima | 15 V |
| Efectos térmicos en la producción | ±0,001% en escala completa/°F |
| Sensibilidad | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Resistencia entrada | 400 ± 10Ω |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +60°C |
| Utilización | Transductor de medición de peso |
| Materialidad | Acero de aleación |
|---|---|
| No linealidad | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitación recomendada | 10 V |
| Defienda el grado | Protección IP67 |
| Aplicación | Pesas industriales |
| Defienda el grado | Protección IP67 |
|---|---|
| Capacidad | 10T-100T |
| Aplicación | Pesas industriales |
| Modelo | Se trata de la serie CR-03. |
| No linealidad | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Materialidad | Acero de aleación |
|---|---|
| No linealidad | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitación recomendada | 10 V |
| Defienda el grado | Protección IP67 |
| Aplicación | Pesas industriales |
| El montaje | Orificio roscado M3 |
|---|---|
| Resistencia de salida | 350 ± 10Ω |
| Clase de protección | Protección IP65 |
| El material | Leguras de AL |
| Error completo | ≤±0,5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Precisión | 0.02%FS |
| Resistencia entrada | 400 ± 10Ω |
| Duración del cable | 2-3 metros |
| Modelo | SPA-01 |