| Especificación del cable | φ5 |
|---|---|
| El cable | φ5, los 2m |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +60°C |
| El material | De aleación de aluminio |
| Modelo | SPA-05 y SPA-05 |
| Voltaje de la excitación | La velocidad de la corriente de corriente será igual a la de la corriente de corriente de corriente. |
|---|---|
| Características | Alta exactitud |
| Señales de salida | Las emisiones de CO2 de los combustibles renovables de las centrales eléctricas de combustibles reno |
| Duración del cable | 10-15 metros |
| Rango de medición | 1 a 50 t |
| Sensibilidad | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Gama de temperaturas clasificada | -10~+60 ℃ |
| Resistencia de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| máxima excitación | 15 V |
| Características | Rendimiento fiable |
| El montaje | Orificio roscado M3 |
|---|---|
| Resistencia de salida | 350 ± 10Ω |
| Clase de protección | Protección IP65 |
| El material | Aluminio de la aleación |
| Error completo | ≤±0,5% |
| Las características | Alta precisión, buen rendimiento |
|---|---|
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
| Voltaje de la excitación | La velocidad de la corriente de corriente será igual a la de la corriente de corriente de corriente. |
|---|---|
| Características | Alta exactitud |
| Señales de salida | Las emisiones de CO2 de los combustibles renovables de las centrales eléctricas de combustibles reno |
| Duración del cable | 10-15 metros |
| Rango de medición | 1 a 50 t |
| Las características | Alta precisión, buen rendimiento |
|---|---|
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Resistencia de Aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Temperatura compensada | -10 °C a 50 °C |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
| Personalizado | aceptable |
|---|---|
| Resistencia entrada | 400 ± 10Ω |
| Utilización | Transductor de medición de peso |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| Características | Alta precisión, buen rendimiento |
|---|---|
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| El material | Acero aleado o aluminio aleado |
| Utilización | escala de la grúa |
|---|---|
| Efectos térmicos en la producción | ±0,001% en escala completa/°F |
| Sensibilidad | 2.0±10%mV/V |
| Capacidad | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Producción | 2 mV/V |