| Especificación del cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| El material | aleación de aluminio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Especificación del cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| El material | aleación de aluminio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Defienda el grado | Protección IP67 |
|---|---|
| Capacidad | 1T-70T |
| Solicitud | Pesas industriales |
| Modelo | PR-01 |
| No linealidad | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Superficie | Inspector /smooth |
|---|---|
| El grosor | 10 mm |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50HZ |
| Apto para | Pesaje para los camiones y los vehículos |
| Duración | Producción de equipos |
| Materiales | De plástico |
|---|---|
| Mostrar | 6 rojo LED del dígito 30.5m m |
| Uso | La escala del camión, pesa el puente |
| Pesaje de la unidad | KILOGRAMO, TONELADA |
| Interfaz | RS232C |
| Nombre | indicador de la balanza |
|---|---|
| Exactitud | Grado III |
| Exhibición | exhibición 6-bit: 0,8 pulgadas de LED |
| Unidad de peso | kilogramo/libra |
| Adaptador de corriente alterna externo | 100-240 V CA 50/60 Hz |
| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | sensor de la célula de carga |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | sensor de la célula de carga |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |
| La histeresis | el ±0.05% |
|---|---|
| Rango de medición | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilización | sensor de la célula de carga |
| Material del portador | Aldehído fenólico/poliimida/epoxi |