| Materiales | aleación de acero |
|---|---|
| Capacidad | 10-30T |
| Tamaño | metros 3.2x0.9 |
| tipo de la célula de carga | Célula de carga de columna, certificado de OIML |
| indicador del peso | LED, LCD |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| El montaje | Orificio roscado M3 |
|---|---|
| Resistencia de salida | 350 ± 10Ω |
| Clase de protección | Protección IP65 |
| El material | Las demás aleaciones |
| Error completo | ≤±0,5% |
| Resistencia a aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
| Linealidad | El 0.2% FS |
| Características | Alta precisión, buen rendimiento |
| Model | PT602 |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Power Supply | 10-30V DC |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Defienda el grado | Protección IP67 |
|---|---|
| capacidad | 1T-70T |
| Aplicación | Equipo de pesado industrial y de ensayo de tensión |
| Modelo | PR-01 |
| No linealidad | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| Tipo de montaje | montaje de tornillo |
|---|---|
| Temperatura compensada | -10 °C a 50 °C |
| Efecto de temperatura sobre cero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Características | Alta precisión, buen rendimiento |
| Repetibilidad | ≤ 0,01%F.S. |
| Materiales | De plástico |
|---|---|
| Precisión | Grado III |
| Mostrar | exhibición de 6 pedazos: 0,8 pulgadas de LED |
| Unidad de peso | kilogramo/libra |
| Adaptador de corriente alterna externo | 100-240Vac 50/60Hz |