| Tipo de celda de carga | Celular de carga del medidor de tensión |
|---|---|
| Capacidad | 10 t-50 t |
| Modelo | Se trata de la serie CR-05. |
| Aplicación | Pesas industriales |
| Características | Alta exactitud |
| Precisión | 0,02% |
|---|---|
| Características | Rendimiento fiable |
| Resistencia de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| La histeresis | Las pruebas de seguridad deberán realizarse en el lugar de ensayo. |
| Tipo de celda de carga | Sola célula de carga del haz del esquileo |
| Gama de temperaturas clasificada | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| Sensibilidad | 2.0±0.05mV/V |
| máxima excitación | 15 V |
| Resistencia de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Tipo de celda de carga | Sola célula de carga del haz del esquileo |
| Capacidad | 10T-100T |
|---|---|
| Defienda el grado | Protección IP67 |
| Aplicación | Pesado Medición de fuerzas industriales, de tensión y de compresión |
| Modelo | Sección 3 |
| Materialidad | Acero de aleación |
| Sensibilidad | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Tipo de celda de carga | Sola célula de carga del haz del esquileo |
| Gama de Measring | 100 kg y 10 t |
| Precisión | 0Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| El material | Alee el acero de acero/inoxidable |
| El material | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Conexión | M4/M3 Agujero perforado |
| Tipo de celda de carga | Celular de carga del medidor de tensión |
| Gama de funcionamiento de los temporeros | -20~+80℃ |
| Clase de protección | Protección IP65 |
| Tipo de celda de carga | Celular de carga del medidor de tensión |
|---|---|
| Producción nominal | 1.5±20%mV/V |
| Impedancia de entrada | 350-700Ω |
| Error completo | ≤±0,5% |
| Gama de funcionamiento de los temporeros | -20~+80℃ |
| El material | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Tipo de celda de carga | Celular de carga del medidor de tensión |
| Error completo | ≤±0,5% |
| Producción nominal | 1.5±20%mV/V |
| impedancia de entrada | 350-700Ω |
| El tipo | Accesorios |
|---|---|
| Protección | Protección IP68 |
| Aplicación | Célula de carga |
| Rango de temperatura | -20 °C a 80 °C |
| Rango de medición | De 1 a 20 toneladas |
| El material | Acero o aleación de aluminio |
|---|---|
| Servicio | Las costumbres |
| arrastrarse | ± 0,05% en escala completa |
| el silicio | 4.7 por 0.22 por 0.02 |
| Temperatura de trabajo | -20 ̊ + 80 °C, |