| El tipo | Válvula de corte |
|---|---|
| La histeresis | Las pruebas de seguridad deberán realizarse en el lugar de ensayo. |
| Resistencia al aislamiento | ≥5000MΩ |
| Precisión | 0Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Resistencia de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Rango de acción | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Diámetro | 20 mm |
| Producción nominal | 1.5±20%mV/V |
| El montaje | Orificio roscado M3 |
| Aplicación | Equipo de pesaje electrónico |
| El montaje | Orificio roscado M3 |
|---|---|
| Resistencia de salida | 350 ± 10Ω |
| Clase de protección | Protección IP65 |
| El material | Aluminio de la aleación |
| Error completo | ≤±0,5% |
| Materialidad | Acero de aleación |
|---|---|
| No linealidad | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitación recomendada | 10 V |
| Defienda el grado | Protección IP67 |
| Aplicación | Pesas industriales |
| Voltaje de la excitación | La velocidad de la corriente de corriente será igual a la de la corriente de corriente de corriente. |
|---|---|
| Características | Alta exactitud |
| Señales de salida | Las emisiones de CO2 de los combustibles renovables de las centrales eléctricas de combustibles reno |
| Duración del cable | 10-15 metros |
| Rango de medición | 1 a 50 t |
| El montaje | Orificio roscado M3 |
|---|---|
| Resistencia de salida | 350 ± 10Ω |
| Clase de protección | Protección IP65 |
| El material | Leguras de AL |
| Error completo | ≤±0,5% |
| Especificación del cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| El material | aleación de aluminio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Especificación del cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| El material | De aleación de aluminio |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| Especificación de cable | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60 ° C |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| Material | Aleación de aluminio |
| Temperatura Compensada | -10°C a +40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |