| Sensibilidad | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Gama de temperaturas clasificada | -10~+60 ℃ |
| Resistencia de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| máxima excitación | 15 V |
| Características | Rendimiento fiable |
| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Precisión | 0.02%FS |
| Resistencia entrada | 400 ± 10Ω |
| Duración del cable | 2-3 metros |
| Modelo | SPA-01 |
| Especificación del cable | φ5 |
|---|---|
| El cable | φ5, los 2m |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +60°C |
| El material | De aleación de aluminio |
| Modelo | SPA-05 y SPA-05 |
| Modelo | SPA-01 |
|---|---|
| Especificación del cable | φ5 |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| El cable | φ5, los 2m |
| Precisión | 0.02%FS |
| El cable | φ5, los 2m |
|---|---|
| Precisión | 0.02%FS |
| Personalizado | Es aceptable. |
| Temperatura compensada | -10°C a +40°C |
| El material | De aleación de aluminio |
| Sensibilidad | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Resistencia entrada | 400 ± 10Ω |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +60°C |
| Utilización | Transductor de medición de peso |
| Materialidad | Acero de aleación |
|---|---|
| No linealidad | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Excitación recomendada | 10 V |
| Defienda el grado | Protección IP67 |
| Aplicación | Pesas industriales |
| Voltaje de la excitación | La velocidad de la corriente de corriente será igual a la de la corriente de corriente de corriente. |
|---|---|
| Características | Alta exactitud |
| Señales de salida | Las emisiones de CO2 de los combustibles renovables de las centrales eléctricas de combustibles reno |
| Duración del cable | 10-15 metros |
| Rango de medición | 1 a 50 t |
| Defienda el grado | Protección IP67 |
|---|---|
| Capacidad | 10T-100T |
| Aplicación | Pesas industriales |
| Modelo | Se trata de la serie CR-03. |
| No linealidad | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Fuente de alimentación | C.C. 10v |
|---|---|
| Utilización | Transductor de medición de peso |
| Especificación del cable | φ5.5 |
| El cable | φ5, los 2m |
| Personalizado | aceptable |